Philips EasySuite 43HFL3014/12. Taille de l'écran: 109,2 cm (43 ), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED, Forme d'écran: Plat, Rétroéclairage LED: Direct-LED, Luminosité de l'écran: 250 cd/m². Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-T, DVB-T2. Couleur du produit: Noir
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 1920x1080 |
| Fréquence de rafraîchissement | 50 Hz |
| Couleur | noir |
| Millésime | 2020 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 16 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 1 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD, Câble |
| Système d'exploitation | Non pris en charge |
|---|
| Classe énergie SDR | D |
|---|---|
| Poids | 7.20 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 970×563×78 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8718863021927 |
-28%