QLED UHD - 4K 108 cm (43 pouces) Quantum Processor 4K HDR / HDR10+ / HLG Smart TV Assistant vocal intégré
QE43LS05TCUXXC
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Luminosité (pic) | 74 nits |
| Local dimming | Local Dimming |
| Couleur | Bleu |
| Millésime | 2021 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Luminosité pic | 74 nits |
| Puissance audio | 60 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 4.2 |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 26.00 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 564×1200×83 mm |
| EAN | 8806092247635 |
-36%
-31%
-29%