SYLVOX Poolpro2.0 est une TV QLED 43 (109 cm) conçue pour l’extérieur : dalle 4K UHD (3840×2160) QLED avec Quantum Dot et 2000 nits pour une image lumineuse et sans reflets en plein soleil. Compatible HDR10 pour des contrastes améliorés. Robuste et fiable : certification IP55 (résiste à la poussière et aux projections d’eau) coque en alliage d’aluminium anti-corrosion résistante aux chocs et aux températures extrêmes (-30 °C à 50 °C). Son immersif et fonctions connectées : Dolby Atmos avec de…
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Couleur | Pool Pro 2.0 Qled |
| Millésime | 2024 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Dolby Atmos | ✓ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Poids | 21.00 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 975×87×573 mm |
| VESA | 400 × 200 mm |
| EAN | 0810079228218 |