Téléviseur extérieur SYLVOX Deckpro2.0 43 (109 cm) conçu pour profiter de la TV en terrasse jardin ou sous pergola. Écran QLED 4K UHD (3840×2160) avec HDR10 et luminosité élevée de 1000 nits pour une visibilité parfaite en plein jour. Boîtier robuste et étanche certifié IP55 structure métallique résistante à la corrosion et aux rayures fonctionne dans des températures extrêmes (-30 °C à 50 °C). Fonctionnalités principales : - Image : QLED 4K UHD HDR10 pour des couleurs vives et contrastes dé…
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Couleur | Fixation murale |
| Millésime | 2022 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Dolby Atmos | ✓ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD, Câble, Satellite |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Poids | 24.30 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 975×87×573 mm |
| VESA | 400 × 200 mm |
| EAN | 0810079228171 |