TV QLED extérieure SYLVOX-Deckpro2.0 75 (190 cm) conçue pour un usage en terrasse jardin ou sous pergola. Écran 4K UHD (3840×2160) avec technologie QLED et HDR10 pour des couleurs vives contrastes puissants et détails précis. Très lumineux (1000 nits) pour une lisibilité optimale en plein jour. Boîtier métallique robuste résistant à la corrosion et aux rayures certification IP55 contre les éclaboussures et intempéries fonctionnement garanti de -30 °C à 50 °C pour une utilisation extérieure tout…
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Couleur | Pool Pro 2.0 Qled |
| Millésime | 2024 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Dolby Atmos | ✓ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Poids | 54.50 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1684×87×974 mm |
| VESA | 600 × 400 mm |
| EAN | 0810079228201 |