Écran Helio QLED 55 (140 cm) conçu pour usage extérieur et intérieur. Résolution 4K UHD (3840×2160) avec Local Dimming compatibilité HDR et luminosité jusqu’à 2000 nits pour une image très lisible en plein jour. Rafraîchissement 120 Hz et mode jeu
| Diagonale | 55" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Couleur | Outdoor TV |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision |
| Dolby Atmos | ✓ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD, Satellite |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Poids | 31.00 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 3×48×28 mm |
| VESA | 600 × 400 mm |
| EAN | 0810191901341 |