QLED 4K Ultra HD The Frale 2024 - 214 cm (85 pouces) Smart TV (Tizen 6) - Wifi - Bluetooth - Art Store Son Dolby Atmos Système Q Symphony 2.0 HDR10+ / HLG / Quantum Processor 4K 120 Hz Art Store Stream (20 nouvelles œuvres chaque mois)
TQ85LS03DAUXXC
| Diagonale | 85" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 120 Hz |
| Local dimming | Supreme UHD Dimming |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2024 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✓ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10+, HDR10 |
| Puissance audio | 40 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0.2 cana |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| EAN | 8806095447360 |
-36%
-31%
-29%