TQ43Q65CAUXXC
100% du volume couleur
Un milliard de nuances de couleurs
La technologie Quantum Dot garantit la meilleure image que nous avons jamais créée. A base de Quantum Dots, elle permet de reproduire parfaitement 100% du volume colorimétrique* pour offrir des couleurs riches et éclatantes.
Quantum HDR
Une large gamme de contrastes digne du cinéma
La technologie Quantum HDR (High Dynamic Range) optimise chaque image et permet de rendre chaque détail visible quel que soit le niveau de luminosité.
AirSlim
Design Incroyablement fin
Les téléviseurs QLED arborent un design minimaliste et élégant sous tous les angles. Ses bords sont tellement fins que vous allez rester entièrement immergé dans votre contenu. Installez vous et profitez !
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 50 Hz |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2024 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG), Quantum HDR |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 8.40 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 965×559×25 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806094916805 |
-36%
-31%
-29%