55" / 138 cm ; Définition 4K (3,840 x 2,160) ; 144 Hz / Dimensions avec le pied (LxHxP) : 1237.9 x 743.4 x 227.8 mm / Dolby Atmos ; Type de pied Simple
| Diagonale | 55" |
|---|---|
| Technologie | OLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 240 Hz |
| Processeur | NQ4 AI Gen2 Processor |
| Millésime | 2024 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✓ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10+, HDR10 |
| Puissance audio | 40 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11 A/B/G/N/AC/AX |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-T/T2, DVB-S/S2, DVB-C |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie HDR | G |
|---|---|
| Poids | 16.91 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1237×708×24 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806099033415 |
-36%
-31%
-29%