Streaming et Applications Smart TV Tizen : accédez à Netflix YouTube Prime Video etc. Usage Professionnel Pensé pour l'affichage dynamique hôtels commerces et entreprises. Affichage professionnel 4K UHD gestion à distance et sécurité avancée pour tous vos besoins d'affichage dynamique. Caractéristiques TV Samsung LED BE43FX-H 43" 4K UltraHD 60Hz Smart TV Tizen HDR10+ Business Le TV Samsung BE43FX-H est conçu pour l'affichage dynamique professionnel combinant une dalle LED 43 pouces 4K Ultra HD …
Business TV BEFX-H 43" 4K
| Diagonale | 50" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Couleur | TITAN GRAY |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision, HDR10 |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 HD |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| EAN | 8806097474159 |
-36%
-31%
-29%