Caractéristiques TV Samsung LED BE65FX-H 65" 4K Ultra HD Smart WiFi Tizen Immersion professionnelle UHD. Profitez d'une dalle LED 65 pouces 4K Ultra HD (3840 x 2160) garantissant des images d'une clarté d'un contraste et d'une vivacité exceptionnelles. Grâce au HDR10+ et à Motion Xcelerator les contenus dynamiques captent l'attention dans n'importe quel espace public ou d'entreprise. Affichage et gestion optimisés pour la signalétique numérique. Conçue pour fonctionner 16h/7j la Samsung BE65FX-…
Business TV BEFX-H 65" 4K
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 HD |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| EAN | 8806097474203 |
-36%
-31%
-29%