Qualité maximale dans un espace réduit. Streaming et Applications Smart TV avec Netflix Disney+ Prime Video et HBO préinstallés. Contrôle vocal intégré. Design Minimaliste Bords ultra-fins et gestion des câbles discrète. Élégance dans tout intérieur. Profitez d'une expérience Smart TV 4K complète dans un format compact idéale pour tous les espaces. Caractéristiques TV Samsung LED GU43U7099FU 43" 4K UltraHD 50Hz Smart TV Tizen HDR10+ Wi-Fi Le TV Samsung LED GU43U7099FU 43" offre une immersion vi…
| Diagonale | 50" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 50 Hz |
| Local dimming | UHD Dimming |
| Couleur | TITAN GRAY |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision, HDR10 |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 6.40 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 957×558×76 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806097241423 |
-36%
-31%
-29%