DesignOffrez-vous un design élégant et minimaliste avec la TV QLED Samsung The Frame TQ50LS03FA 125 cm 4K UHD 2025.Écran et Qualité d'imagePlongez au cœur de l'action grâce à sa résolution 4K UHD et sa taille d'écran généreuse de 125 cm, offrant des images d'une netteté exceptionnelle et des couleurs éclatantes.AudioProfitez d'une expérience sonore immersive grâce à un système audio de haute qualité intégré à la TV QLED Samsung The Frame TQ50LS03FA 125 cm 4K UHD 2025, vous plongeant au cœur de …
TQ50LS03FAUXXC
| Diagonale | 50" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Fréquence de rafraîchissement | 50 Hz |
| Local dimming | Supreme UHD Dimming |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive), Hybrid Log-Gamma (HLG), Quantum HDR |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 3 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 11.80 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1124×644×24 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806097110910 |
-36%
-31%
-29%