Découvrez le téléviseur LED 4K UHD 50 po SHARP - 50BL2EA avec une résolution de 3840 x 2160 pixels un système de haut-parleurs Harman/Kardon et une connectivité Wi-Fi et Bluetooth. Profitez dune expérience visuelle exceptionnelle avec la technologie HDR et Android TV. Ce téléviseur dispose de 3 ports HDMI et dun port USB pour connecter vos périphériques.
50", 3840 x 2160, DVB-T/T2/C/S/S2, PAL, SECAM, 4 x HDMI 2.0, 3 x USB, HDR, 2x10W, 220-240V, 50Hz, 70/95/115W, VESA 200 x 200, 1124.5 x 696.5 x 232.6 mm, 12200 g
| Diagonale | 50" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3480x2160 |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 10 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 3 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Android TV |
|---|---|
| Version OS | 9,0 |
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Dimensions (L × H × P) | 1124×651×85 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 4974019141503 |
-27%
-25%
-20%
-18%