TV LED Sharp QLED 32HF3865E 80 cm 2025Caracteristiques principales : Taille de l'écran (pouces) : 32 ''.Taille de l'écran (cm) : 80 cm.Technologie constructeur : QLED.Type de rétro-éclairage : LED (DLED /LED EDGE).Ecran incurvé : Non.Définition : Full HD (1080p).Fréquence de balayage : 60 Hz.Contraste (:1) : 1000000.Couleur : Noir.Type de tuner TV/récepteur : HD DVB-T/T2/C/S/S2 (MPEG4 + 10- HEVC/H.265).Smart TV : Google TV.Son : AAC.Effet Surround : Dolby Digital Plus, Dolby Digital.Fonction du…
| Diagonale | 55" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2023 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Puissance audio | 16 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Poids | 3.50 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 715×423×82 mm |
| VESA | 100 × 100 mm |
| EAN | 5905683273565 |
-27%
-25%
-20%
-18%