Qualité maximale dans un espace réduit. Streaming et Applications Smart TV avec Netflix YouTube Prime Video et Google TV. Contrôle vocal intégré. Deuxième Écran Parfait comme écran secondaire pour chambre bureau ou cuisine. Profitez d'une expérience Smart TV avancée dans n'importe quel espace grâce à Google TV HDR10 et une connectivité complète. Caractéristiques TV Sharp LED 40HF2265E 40" HD Ready 60Hz Smart TV Google TV HDR10 HLG Le TV Sharp LED 40HF2265E propose un écran LED HD Ready de 40 po…
| Diagonale | 40" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 1920x1080 |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Puissance audio | 16 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | DVB-T2, DVB-T, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Dimensions (L × H × P) | 892×509×84 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 5905683272827 |
-27%
-25%
-20%
-18%