| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Luminosité (pic) | 79 nits |
| Local dimming | Local Dimming |
| Couleur | Noir, Argent |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Luminosité pic | 79 nits |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 8 |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-C2, DVB-CI, DVB-CI+, DVB-S, DVB-S2, DVB-SH, DVB-T, DVB-T HD, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Android TV |
|---|
| Poids | 22.00 kg |
|---|---|
| Dimensions (L × H × P) | 1447×830×60 mm |
| VESA | 300 × 300 mm |
| EAN | 4548736052406 |
-23%
-19%