Sony KD32W800. Taille de l'écran: 81,3 cm (32 ), Résolution de l'écran: 1366 x 768 pixels, Type HD: HD, Technologie d'affichage: LED, Forme d'écran: Plat, Rétroéclairage LED: LED directe. Smart TV. Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Noir
| Diagonale | 32" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 1366x768 |
| Fréquence de rafraîchissement | 50 Hz |
| Luminosité (pic) | 74 nits |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Luminosité pic | 74 nits |
| Puissance audio | 10 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi- |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Android TV |
|---|---|
| Version OS | 10 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | F |
| Poids | 4.90 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 733×442×78 mm |
| VESA | 100 × 200 mm |
| EAN | 4548736124141 |
-23%
-19%