Thomson Q70 Series 27FE7M45. Taille de l'écran: 68,6 cm (27 ), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Double Full HD, Technologie d'affichage: DLED, Forme d'écran: Plat. Smart TV. Mouvement d'interpolation technologie: AMR (Active Motion Rate) 60, Luminosité de l'écran: 450 cd/m², Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-TC. Wifi. Couleur du produit: Blanc
| Diagonale | 27" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | Full HD |
| Fréquence de rafraîchissement | 100 Hz |
| Couleur | Blanc |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Dolby Atmos | ✗ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 1 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD |
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Poids | 16.00 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 627×372×1300 mm |
| EAN | 9120106663778 |
-30%
-26%
-21%
-20%