1. Écran 4K HDR pour un contraste exceptionnel 2. Taux de rafraîchissement de 120 Hz en mode Game Boost via HDMI 3. Finition métallique élégante avec cadre ultra-fin 4. Son immersif avec Dolby Audio™ DTS:X DTS Virtual:X 5. Fire TV intégré
| Diagonale | 50" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Couleur | 50" |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | HDR10, HLG |
| Dolby Atmos | ✓ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD, Satellite |
| Système d'exploitation | Fire TV |
|---|
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| EAN | 6941948706682 |
-21%
-16%
-15%
-14%