1. Écran QLED 4K lumineux avec technologie de lissage de mouvement 2. Taux de rafraîchissement de 120 Hz en mode Game Boost via HDMI 3. Finition métallique haut de gamme avec cadre ultra-fin 4. Son immersif avec Dolby Audio™ DTS:X DTS Virtual:X 5. Fire TV intégré
| Diagonale | 55" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Couleur | 55" |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✓ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | HDR10+, HDR10, HLG |
| Dolby Atmos | ✓ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD, Satellite |
| Système d'exploitation | Fire TV |
|---|
| EAN | 6941948706576 |
|---|
-21%
-16%
-15%
-14%