1. QD-Mini LED avec 308 zones offrant un contraste profond et des détails éclatants 2. Luminosité maximale de 1 200 nits pour une clarté saisissante 3. Taux de rafraîchissement de 120 Hz des images ultra-fluides 4. Son immersif avec Dolby Audio™ et DTS:X 5. Tout votre contenu en streaming sur un seul écran
| Diagonale | 55" |
|---|---|
| Technologie | Mini-LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Millésime | 2026 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | HDR10+, HDR10, HLG |
| Dolby Atmos | ✗ |
|---|---|
| DTS:X | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Poids | 12.50 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1226×709×77 mm |
| EAN | 6941948709287 |
-21%
-16%
-15%
-14%