Découvrez le téléviseur Thomson de 43 pouces UHD, offrant une expérience visuelle exceptionnelle grâce à sa définition 4K. Équipé d'un processeur CA75x2 à 1,3 GHz et CA5Sx2 à 1,15 GHz, il garantit des performances fluides. Profitez de la technologie HDR pour des couleurs éclatantes. Avec des fonctionnalités comme le verrouillage parental et un enregistreur, vous aurez le contrôle total. Compatible avec Netflix, ce téléviseur dispose de 4 ports HDMI, 1 port USB 3.0, 2 ports USB 2.0 et 1 port Eth…
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Blanc |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 8 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Poids | 5.76 kg |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 9120106662696 |
-30%
-26%
-21%
-20%