Découvrez lécran professionnel SAMSUNG QM65B de 65 avec une résolution 4K UHD (3840 x 2160). Conçu pour les environnements professionnels il offre une installation rapide une maintenance facilitée et une qualité dimage exceptionnelle. Idéal pour un usage 24h/7j.
65", 3840 x 2160, 4000:1, 8ms, DisplayPort, Wi-Fi, RJ45, Bluetooth, USB, HDMI, 1453.9 x 831 x 46.3 mm
| Diagonale | 32" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | Full HD |
| Couleur | noir |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 10 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Dimensions (L × H × P) | 20×40×50 mm |
|---|---|
| VESA | 400 × 400 mm |
| EAN | 8806094197501 |
-36%
-31%
-29%