Immergiti in un mondo di colori con la Hisense 32A59Q Smart TV QLED 32 Full HD La Hisense 32A59Q è la Smart TV perfetta per chi cerca unesperienza visiva coinvolgente e ricca di dettagli. Grazie alla tecnologia QLED questa TV offre colori vividi e realistici portando i tuoi film serie TV e giochi preferiti a un livello superiore. Se sei stanco di immagini sbiadite e poco definite la Hisense 32A59Q è la
Plus d'un milliard de nuances de couleurs vives
Découvrez des couleurs QLED à couper le souffle ! Le QLED vous offrira des nuances plus riches, une immersion plus profonde, et une expérience si vive que vous y êtes plongé.
Entrez dans le monde du son
Dolby Atmos offre une expérience audio immersive ultime qui vous permet de ressentir et d'entendre les sons provenant de toutes les directions. Profitez d'un son immersif, naturel et réaliste. Il est si réaliste que vous aurez l'impression d'être réellement sur place à chaque instant.
Deux options pour un confort maximal
Position verticale pour un visionnage classique de la télévision, ou inclinez-la de 8 degrés pour un moniteur personnel. Répondez à vos besoins de divertissement et de bureau à domicile.
Des visuels impeccables vous attendent
Marre des vidéos granuleuses qui perturbent votre divertissement ? La réduction de bruit de Hisense analyse et filtre chaque image, apportant une clarté exceptionnelle tant aux actions rapides qu'aux scènes en faible luminosité. Profitez de chaque détail.
Chaque détail prend vie
Vivez vos séries, films et jeux préférés avec une clarté améliorée et des couleurs éclatantes. La HD vous offre un voyage visuel captivant, élargissant vos horizons de divertissement à chaque instant.
La lumière rencontre l'obscurité
Adoptez le contraste élevé de Hisense, où les noirs profonds et les blancs lumineux se rejoignent, les silhouettes et les reflets émergent avec clarté. Chaque scène est capturée avec l'intensité prévue.
| Diagonale | 40" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | Full HD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Processeur | NT72690 |
| Couleur | noir |
| Millésime | 2026 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 16 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Input lag | 10 ms |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 4 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11 B/G/N |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-T/T2, DVB-S/S2, DVB-C |
| Système d'exploitation | VIDAA |
|---|
| Classe énergie HDR | G |
|---|---|
| Poids | 3.81 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 726×430×84 mm |
| VESA | 100 × 200 mm |
| EAN | 6942351418148 |
-39%
-38%
-36%