LG 43US662H3ZC. Taille de l'écran: 109,2 cm (43 ), Type HD: 4K Ultra HD, Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels. Couleur du produit: Noir, Norme VESA: 200 x 200 mm, Type d'emplacement de verrouillage de câble: Kensington. Technologie HDR (plage dynamique élevée): High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG), Système d'exploitation installé: WebOS, Version du système d'exploitation: webOS 5.0. Solution de gestion de contenu: LG Pro:Centric. Puissance évaluée de RMS: 20 W, Déc…
| Diagonale | 48" |
|---|---|
| Technologie | OLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | noir |
| Millésime | 2024 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 3 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD, Câble, Satellite |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | webOS 5.0 |
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 8.00 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 973×572×85 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806087973037 |
-32%
-31%
-26%
-23%