Découvrez le téléviseur LG LED Ultra HD 4K 43 po 43NANO753PR Smart TV WebOS. Profitez dune qualité dimage exceptionnelle grâce à sa technologie LED rétro-éclairée. Avec sa résolution 4K UHD vous vivrez une expérience visuelle immersive. Ce téléviseur intelligent vous permettra daccéder à vos applications préférées et de naviguer sur Internet.
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD, Câble, Satellite |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 9.20 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 967×564×57 mm |
| EAN | 8806091462237 |
-32%
-31%
-26%
-23%