Profitez d’une expérience visuelle immersive avec le téléviseur LG 65UA73006LA 65 pouces (164 cm). Grâce à sa résolution 4K UHD (3840 x 2160) chaque image est d’une netteté exceptionnelle offrant des détails précis et des couleurs éclatantes. Compatible HDR ce modèle améliore les contrastes pour des scènes plus réalistes que ce soit pour vos films séries ou jeux vidéo. Doté de fonctionnalités Smart TV il vous permet d’accéder facilement à vos applications de streaming préférées ainsi qu’à de no…
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.1 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD, Câble, Satellite |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 25 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 15.60 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1446×831×59 mm |
| VESA | 400 × 400 mm |
| EAN | 8806096340394 |
-32%
-31%
-26%
-23%