Qu'il s'agisse de films de sports ou de jeux il offre des images 4K réalistes avec des couleurs vives et des détails nets. Profitez d'images plus réalistes dans une résolution quatre fois supérieure à la Full HD. Caractéristiques: Améliorez tout ce que vous regardez Le processeur supprime le bruit vidéo et crée des couleurs et des contrastes plus éclatants. Les images basse résolution sont mises à l'échelle et lues en qualité proche de 4K. Votre centre de confort Avec la technologie intelligent…
Processeur α5 AI 4K Gen7
WebOS 24
De nombreuses applications de streaming disponibles
Airplay 2 et Chromecast
Optimiseur de Jeu & Tableau de Bord
| Diagonale | 55" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD, Câble, Satellite |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 24 |
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 14.00 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1235×715×57 mm |
| VESA | 300 × 300 mm |
| EAN | 8806091960603 |
-32%
-31%
-26%
-23%