Toutes nouvelles couleurs QNED dynamiquesLa dernière technologie de gamme de couleurs élargie unique de LG remplaçant Quantum Dot offre un taux de reproduction des couleurs amélioré.MiniLED avec Gradation locale avancéeLa technologie MiniLED, alimentée par le nouveau processeur IA alpha, offre un contraste ultra-précis et des détails réalistes sur la LG QNED evo.Le NOUVEAU Processeur IA alpha plus intelligent et plus rapide, issu d'une décennie d'innovationLe moteur IA de notre processeur est c…
50", 4K Ultra HD (3840 x 2160), Edge LED, Bluetooth 5.1, HDMI, USB, Wi-Fi 5, 100-240V, 50-60Hz
Technologie QNED
Processeur α8 AI 4K
Double position / Finesse extrême
WebOS 24
Intelligences Artificielles
Optimiseur de Jeu & Tableau de Bord
| Diagonale | 50" |
|---|---|
| Technologie | Mini-LED |
| Sous-technologie | QNED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Local dimming | Local Dimming |
| Couleur | Gris / Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | HDR10, HLG |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.1 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD, Câble, Satellite |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 25 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 13.00 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1123×652×29 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806096383827 |
-32%
-31%
-26%
-23%