LG QNED evo AI 65QNED87A6B. Taille de l'écran: 165,1 cm (65 ), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: QNED MiniLED, Forme d'écran: Plat, Rétroéclairage LED: Edge-LED. Smart TV. Mouvement d'interpolation technologie: Motion Pro, Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Noir
AI Voice ID avec My Profile se synchronise avec vous
AI Voice ID de LG connaît la signature vocale unique de chaque utilisateur et offre des recommandations personnalisées dès que vous l’allumez et parlez.
AI Clear Sound
La correction précise des tonalités améliore la clarté du son pour une expérience audio exceptionnelle.
Le Sound Boost dynamique alimente votre son
Le traitement IA améliore le son de la TV pour une expérience sonore plus puissante.
Un son immersif avec WOW Orchestra
Les LG QNED TVs et les LG Soundbars sont parfaitement assorties, conçues pour fonctionner ensemble harmonieusement afin de fournir des environnements sonores multi-surround.
Contrôlez le son plus facilement grâce à la WOW Interface
Utilisez facilement les paramètres de votre Soundbar depuis votre TV.
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | Mini-LED |
| Sous-technologie | QNED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 120 Hz |
| Local dimming | Local Dimming |
| Processeur | α8 AI Processor 4K |
| Couleur | Gris / Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | HDR10, HLG |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD, Câble, Satellite |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 25 |
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 22.50 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1456×840×29 mm |
| VESA | 300 × 300 mm |
| EAN | 8806096365472 |
-32%
-31%
-26%
-23%