Caractéristiques TV Samsung LED BE50D-H 50" 4K UHD HDR Smart TV Qualité d'image 4K Ultra HD. Profitez d'une résolution supérieure de 3840 x 2160 pixels garantissant des contenus d'une netteté saisissante idéale pour des messages commerciaux percutants et immersifs même dans les environnements professionnels exigeants. Affichage fiable pour entreprise. Conçu pour un usage intensif (16/7) ce modèle permet une diffusion continue jusqu'à 16 heures par jour parfait pour les points de vente hôtels bu…
50'' 4K UHD (3840 x 2160), Crystal Processor 4K, Motion Xcelerator, OTS Lite, HDMI, USB, LAN, CI, Wi-Fi, Bluetooth, Tizen Smart TV
| Diagonale | 50" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| EAN | 8806095641072 |
-36%
-31%
-29%