Ajoutez du confort à vos chambresAssurez-vous que vos chambres représentent votre vision élégante du design. Les téléviseurs de la gamme HAU8000 sont superbes lorsqu'ils sont éteints, avec des supports élégants et un système de gestion des câbles net qui rehausse n'importe quel espace. Une fois allumé, l'écran Crystal UHD offre aux clients un contenu détaillé et des couleurs riches.Dynamic Crystal ColorRehaussez les expériences de divertissement de votre hôtel avec Dynamic Crystal Color. Avec u…
65'' LED 4K (3840 x 2160), Processeur Crystal 4K, HDR10+, RMS 20 W, Smart TV, Wi-Fi, Bluetooth, HDMI, LAN, USB, RJ12, 1450.9 x 831.9 x 25.7 mm
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Local dimming | UHD Dimming |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | ATSC, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Oui |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 20.90 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1480×831×25 mm |
| VESA | 400 × 300 mm |
| EAN | 8806094901269 |
-36%
-31%
-29%