DesignOffrez-vous un design élégant et minimaliste avec la TV Neo QLED Samsung The Frame Pro TQ75LS03FW 190 cm 4K UHD 2025.Son cadre fin et épuré s'intègre harmonieusement dans tout type d'intérieur, apportant une touche de modernité à votre espace de vie.Écran et Qualité d'imagePlongez au cœur de l'action avec une qualité d'image exceptionnelle en 4K UHD sur un écran de 190 cm.Chaque détail est reproduit avec une clarté époustouflante, offrant une expérience visuelle immersive et réaliste.Audi…
TQ75LS03FWUXXC
| Diagonale | 75" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Sous-technologie | Neo QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 100 Hz |
| Local dimming | Supreme UHD Dimming |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✓ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision, HDR10+, HDR10 |
| Puissance audio | 40 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0.2 cana |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 5 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 30.70 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1685×965×26 mm |
| VESA | 400 × 400 mm |
| EAN | 8806097124412 |
-36%
-31%
-29%