DesignOffrez-vous un design élégant et minimaliste avec la TV Neo QLED Samsung The Frame Pro TQ85LS03FW 215 cm 4K UHD 2025.Écran et Qualité d'imagePlongez au cœur de l'action grâce à une qualité d'image exceptionnelle en 4K UHD sur un grand écran de 215 cm.AudioProfitez d'un son immersif et cristallin pour une expérience cinématographique inégalée.Connectivité et Smart TVRestez connecté en toute simplicité grâce aux multiples options de connectivité et à la fonction Smart TV intégrée pour un di…
TQ85LS03FWUXXC
| Diagonale | 85" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Sous-technologie | Neo QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 100 Hz |
| Local dimming | Supreme UHD Dimming |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✓ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10+, HDR10 |
| Puissance audio | 40 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0.2 cana |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 5 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 40.80 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1904×1090×26 mm |
| VESA | 600 × 400 mm |
| EAN | 8806097124160 |
-36%
-31%
-29%