46", VA, 1920 x 1080, 0.53x0.53mm, 4000 nit, 6000:1, 178/178, 6ms, 1062.0 x 616.6 x 54.5 mm, 18.2 kg
| Diagonale | 46" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 1920x1080 |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Dolby Atmos | ✗ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Dimensions (L × H × P) | 16×13×4 mm |
|---|---|
| VESA | 400 × 400 mm |
| EAN | 8806094039474 |