Samsung QE32Q50AEUXXN. Taille de l'écran: 81,3 cm (32 ), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: QLED, Forme d'écran: Plat. Smart TV. Mouvement d'interpolation technologie: PCI (Picture Criteria Index) 2100, Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Noir
Une expérience Smart TV sans limite
Profitez de vos contenus préférés en un seul endroit
Optimisez la curation et la découverte de contenu: passez moins de temps à chercher et plus de temps à regarder les films, les jeux et les émissions que vous aimez.
Faites l’expérience de la simplicité
Applications TV de votre opérateur télécom
En exclusivité et grâce aux applications TV intégrées de votre opérateur télécom dans votre Smart TV, vivez une expérience simplifiée sans box TV et sans câbles. En Live ou en Replay, accédez directement à vos contenus préférés sur un ou plusieurs écrans.
Un contraste incroyable
Quantum HDR
La technologie Quantum HDR (High Dynamic Range) optimise chaque image et permet de rendre chaque détail visible quel que soit le niveau de luminosité.
Plus rapide et plus puissant
Quantum Processor Lite
Le nouveau Quantum Processor Lite, rapide et puissant, offre la meilleure expérience TV.
En parfaite harmonie.
Q-Symphony
Transformez votre maison en une majestueuse salle de concert avec un son orchestré à la perfection. La technologie Q-symphony* synchronise tous les haut-parleurs du téléviseur QLED avec les barre de son Q-Series. Ils fonctionnent simultanément pour un meilleur effet de son surround.
Pour une meilleure immersion
Adaptive Sound
La technologie Adaptive Sound analyse en temps réel le contenu audio de chaque scène pour optimiser le son et l'immersion.
Tout sur un seul écran
Multi View
Visionnez les programmes diffusés sur votre téléviseur et votre mobile sur le même écran en simultané. Qu’il s’agisse de statistiques sportives en direct ou de guides vidéo pour les jeux, connectez simplement votre téléphone et profitez du multi-écran comme jamais auparavant.
Contrôler vos anciens et nouveaux appareils
SmartThings
Laissez votre téléviseur détecter et présenter intuitivement tous les appareils de votre maison connectée. SmartThings détecte et prend en charge non seulement les appareils mobiles ou appareils IoT, mais également les anciens appareils. Une fois les appareils connectés, il est facile de les contrôler via votre télécommande universelle.
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Couleur | Black |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi- |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 4.2 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 5.30 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 725×426×30 mm |
| EAN | 8806094925036 |
-36%
-31%
-29%