DesignOffrez-vous un design élégant et innovant avec la TV QLED Samsung The Frame TQ65LS03FA 163 cm 4K UHD 2025.Écran et Qualité d'imagePlongez au cœur de l'action grâce à une qualité d'image exceptionnelle en 4K UHD sur un écran de 163 cm, offrant des couleurs vives et des détails saisissants.AudioVivez une expérience sonore immersive grâce à un système audio de haute qualité intégré, vous plongeant au cœur de vos films et séries préférés.Connectivité et Smart TVProfitez d'une connectivité ava…
TQ65LS03FAUXXC
| Diagonale | 7" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | Full HD |
| Fréquence de rafraîchissement | 100 Hz |
| Local dimming | Supreme UHD Dimming |
| Couleur | Gris |
| Millésime | 2024 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive), Hybrid Log-Gamma (HLG), Quantum HDR |
| Puissance audio | 40 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0.2 cana |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 3 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 22.40 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1456×831×24 mm |
| VESA | 400 × 300 mm |
| EAN | 8806097322672 |
-36%
-31%
-29%