Samsung leader sur le marché des téléviseurs depuis 17 ans.Clair et brillant – Téléviseur extérieur QLED 4KQualité dimage ultra-lumineuseProfitez maintenant de la qualité d'image QLED en extérieur grâce à son système d'optimisation de l'image et sa luminosité jusqu'à 2000 Nits.Plus de façons de profiter de votre téléviseurSmart TV intégréContrôlez votre téléviseur avec votre voix et regardez vos contenus préférés en un seul clic. The Terrace est doté de nombreuses fonctionnalités pour vous offr…
TQ65LST7TGUXXC
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2023 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi- |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 4.2 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 38.90 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1466×851×59 mm |
| EAN | 8806094941302 |
-36%
-31%
-29%