Vibrez au rythme de chaque nuance de couleur, restituée en 4KProcesseur Crystal 4KProfitez de tous vos contenus en résolution 4K grâce à la mise à l'échelle automatique de l'IA.Vivez la scène comme si vous y étiezDéfinition 4KFaites ressortir les petits détails de chaque scène. La résolution 4K UHD possède 4 fois plus de pixels que la résolution FHD classique, créant ainsi des images nettes et ultra-réalistes.Un design élégantDesign métalInspiré par le design de l'aéronautique, ce téléviseur es…
TV Crystal UHD 65" U7005F 2025, 4K, Smart TV
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 50 Hz |
| Local dimming | UHD Dimming |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✓ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10+, HDR10 |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 14.20 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1444×831×76 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806097251743 |
-36%
-31%
-29%