La SAMSUNG tv oled oled tq77s92d 2024 est un bijou de technologie qui va illuminer votre salon de ses performances exceptionnelles. Avec son écran de 194 cm (77) et sa résolution 4K chaque image est dune netteté à couper le souffle. Grâce à sa fréquence de rafraîchissement de 100Hz profitez dune fluidité dimage incomparable que ce soit pour regarder vos films préférés ou pour jouer à des jeux vidéo. Ce télévi
TV AI OLED 77" S92D 2024, 4K
| Diagonale | 75" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 100 Hz |
| Processeur | NQ4 AI Gen2 |
| Couleur | Black |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 60 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.1 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-S2, DVB-C, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | F |
| Poids | 32.40 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1718×987×44 mm |
| VESA | 400 × 300 mm |
| EAN | 8806095565606 |
-36%
-31%
-29%