Streaming et ApplicationsSmart TV Tizen : Netflix Prime Video Disney+ Apple TV etc.Art Numérique et GalerieMode Art cadre personnalisable écran mat anti-reflet design galerie.Transformez votre salon en galerie d'art et centre multimédia avec une expérience visuelle QLED 4K et Smart TV Tizen.Caractéristiques TV Samsung QLED The Frame QE43LS03FAU 43" 4K UltraHD 50Hz Smart TV Tizen HDR10+ Art ModeLe Samsung The Frame QE43LS03FAU révolutionne l'intégration audiovisuelle grâce à son écran QLED 4K Ul…
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 8K |
| Fréquence de rafraîchissement | 50 Hz |
| Local dimming | Supreme UHD Dimming |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive), Quantum HDR |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 8.60 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 969×557×24 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806097110965 |
-36%
-31%
-29%