Écran 32 Full HD Système Android TV Accès aux applications et streaming Technologie HDR pour des couleurs éclatantes Connectivité Wi-Fi et Bluetooth
32″ Full HD (1920 x 1080), Bluetooth, Assistant Google, Dolby Digital Plus, Android TV
| Diagonale | 32" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 1920x1080 |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 16 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Android TV |
|---|
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Poids | 3.50 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 719×426×80 mm |
| VESA | 100 × 100 mm |
| EAN | 5905683272582 |
-27%
-25%
-20%
-18%