Scopri leccellenza visiva con il Sharp 50GL4260E un TV 4K che ridefinisce lesperienza di visione domestica. Questo straordinario Smart TV da 50 pollici offre una qualità dimmagine senza precedenti grazie alla sua risoluzione Ultra HD 3840 x 2160 pixel e alla tecnologia LED allavanguardia.Il Sharp 50GL4260E non è solo un televisore ma un vero e proprio centro di intrattenimento. Con la sua connettività Wi-Fi
50" 4K Ultra HD (3840x2160), DVB-T/T2/C/S/S2, 220-240V, 50/60Hz, HDMI, USB, 9.7kg
| Diagonale | 50" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2023 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 1 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Dimensions (L × H × P) | 1116×651×91 mm |
| VESA | 400 × 300 mm |
| EAN | 5905683270168 |
-27%
-25%
-20%
-18%