Découvrez la nouvelle télévision **Smart Tech 43QG02V2** l’alliance parfaite entre design élégant et technologie de pointe. Avec son écran 43 pouces en résolution 4K Ultra HD chaque détail prend vie pour vous offrir une expérience visuelle exceptionnelle. Plongez au cœur de vos films et séries préférés grâce à des couleurs éclatantes et des contrastes saisissants. Profitez dune connectivité sans limite avec ses fonctionnalités Smart TV. Naviguez sur vos applications préférées diffusez vos cont…
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Dolby Atmos | ✗ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 5999862971342 |