Conçu pour séduire les technophiles les plus exigeants. Caractéristiques TV Samsung LED TU75U7025FK 75" 4K UHD Image d'une précision inégalée. Son écran LED Crystal UHD de 75 pouces offre une résolution 3840 x 2160 pour des contenus d'une netteté exemplaire renforcée par la technologie Crystal Processor 4K et l'upscaling automatique 4K. Fluidité et profondeur. Grâce à Motion Xcelerator HDR10+ et Mega Contrast chaque scène est d'une clarté extrême même dans les moments d'action rapide ou les env…
TV Crystal UHD 75" U7025F 2025, 4K, Smart TV
| Diagonale | 50" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 50 Hz |
| Local dimming | UHD Dimming |
| Couleur | TITAN GRAY |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision, HDR10 |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 22.40 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1668×957×77 mm |
| VESA | 400 × 300 mm |
| EAN | 8806097286936 |