Sony BRAVIA 8 II FWD-55XR8M2. Taille de l'écran: 139,7 cm (55 ), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: QD-OLED, Forme d'écran: Plat, Format d'image: 16:9. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Noir
| Diagonale | 55" |
|---|---|
| Technologie | Mini-LED |
| Sous-technologie | QD-OLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision |
| Puissance audio | 50 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD, Câble, Satellite |
| Système d'exploitation | Android TV |
|---|---|
| Version OS | 12 |
| Poids | 17.20 kg |
|---|---|
| Dimensions (L × H × P) | 1224×707×34 mm |
| VESA | 300 × 300 mm |
| EAN | 5013493505711 |
-23%
-19%