Il offre une excellente qualité d'image avec des couleurs éclatantes et des détails nets grâce à sa résolution de 3840 x 2160 pixels. De plus il dispose de la technologie d'amélioration d'image HDR (High Dynamic Range) pour une plus grande profondeur et un plus grand contraste des images. Ce téléviseur comprend également un système de son surround pour une expérience audio immersive. En termes de connectivité il dispose de plusieurs options comme des ports HDMI et USB pour connecter des apparei…
| Diagonale | 75" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi- |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 4.2 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | VIDAA |
|---|---|
| Version OS | U6 |
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 12.30 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1230×710×77 mm |
| VESA | 300 × 200 mm |
| EAN | 6942147492703 |
-39%
-38%
-36%