Contrôle vocal intégré. Regarder le Sport Fréquence de rafraîchissement élevée et faible latence. Parfait pour le football la F1 et le tennis. HDR et Couleurs Éclatantes HDR10 HLG et Active HDR. Images vives et contrastes saisissants. Profitez d'une expérience audiovisuelle immersive avec la technologie 4K Ultra HD HDR avancé et un son optimisé par l'IA. Caractéristiques TV LG LED 50UA73006LA 50" 4K UltraHD 60Hz Smart TV WebOS HDR10 Dolby Audio Le TV LG LED 50UA73006LA offre une expérience visu…
| Diagonale | 50" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.1 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD, Câble, Satellite |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 25 |
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 8.90 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1111×641×58 mm |
| VESA | 300 × 300 mm |
| EAN | 8806096340196 |
-32%
-31%
-26%
-23%