Mini LED avec QLEDLa technologie TCL QD-Mini LED est un chef-d'œuvre visuel qui offre des visuels étonnamment vivants avec des couleurs réalistes et un rapport de contraste ultra-élevé. Elle dispose également d'une luminosité maximale plus élevée, d'une gamme de couleurs plus étendue, d'une taille d'écran plus grande et d'une durée de vie plus longue, ce qui en fait une technologie d'affichage de pointe.TV Mini LED : une gestion parfaite de la lumièreLa technologie TCL All-domain Halo Control p…
TV TCL QD-MiniLED Pro C7K 144Hz
| Diagonale | 115" |
|---|---|
| Technologie | Mini-LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 120 Hz |
| Luminosité (pic) | 65 nits |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✓ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision, HDR10+, HDR10 |
| Luminosité pic | 65 nits |
| Puissance audio | 100 W |
|---|---|
| Configuration audio | 4.2.2 cana |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 3 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi- |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|---|
| Version OS | 12,0 |
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 98.30 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 2566×1471×57 mm |
| VESA | 1000 × 600 mm |
| EAN | 5901292525699 |
-22%
-20%